Роман Орещук: «Динамо» пока сильно разбалансировано»

Спортивный директор «Динамо» Роман Орещук дал характеристику нынешнему состоянию московской команды.

«У нас команда пока довольно сильно разбалансирована в физическом плане. Только три-четыре человека, которые выходили на поле (в матче против «Тамбова» – прим. Sports.ru), прошли предсезонную подготовку с первого и до последнего дня.

Сейчас пройдет пауза (на матчи сборных – прим. Sports.ru), после нее можно будет о чем-то говорить. Каждая победа дается с трудом.

На то и покупаются футболисты, чтобы команда зарабатывала очки. Только нужно чуть-чуть подождать.

Уверен, что дальше будет только лучше. Когда окончательно сформируем состав – тогда команда заиграет по-другому», – отметил Орещук.

После 7 туров чемпионата России «Динамо» с 8 очками расположилось на 10 месте.

Популярные комментарии
Анатолий Голубев
Да уж ,попутчиков много, Рома , собрал ты нам ...Вот и весь разбаланс .Но ,скорее всего , трансфер надо было начинать с гл. тренера.
Peak_An
В этом и состоит роль тренера, чтобы свести к минимуму разбалансированность вновь прибывших легионеров, но ведь большая часть комады тренироварась по графику Хохлова, они тоже вне баланса?! Орещук мягпо стелет, но мы не уверены вообще у Хохлова был ли какой то продуманный индивидуальный план предсезонной подготовки, если и был то сомневаюсь что продуманный с его то опытом! Короче приходишь к мысли, чтр этот ГТ должен уйти и чем раньше, тем лучше для Великого клуба!
Dmitri Shorskin
Главное, чтобы сбалансированность пришла раньше 30-ого тура. С 1989 года болею и жду. Жду. Жду. Дождусь ли?
Еще 65 комментариев

Еще по теме

68 комментариев Написать комментарий