Путин – игрокам «Локо»: «Драматургия шикарная, начало положено. Играйте, как Фетисов»

Президент России Владимир Путин и премьер-министр Дмитрий Медведев поздравили игроков «Локо» с победой над сборной юниорской лиги провинции Альберта (3:2) на Кубке мира среди молодежных команд. 

После игры Путин и Медведев зашли в раздевалку «Локо» и пообщались с игроками.

Когда президент, премьер, а также сопровождавшие их лица вошли в раздевалку, спортсмены зааплодировали им.

«Это мы вам должны аплодировать. Драматургия шикарная, и вы сами знаете, второй и третий период были красивыми, с таким напором вы играли, действительно здорово.

Мы вас поздравляем, начало хорошее положено, и, надеюсь, дальше в таком же духе будете играть. Играйте, как Слава (Фетисов, был в числе сопровождавших лиц – прим. Sports.ru)», – сказал Путин.

Кубок мира среди молодежных команд. «Локо» победил сборную провинции Альберта

Путин выполнил символическое вбрасывание на Кубке мира среди молодежных команд в Сочи

Источник: ТАСС
Популярные комментарии
Guy ugly
Нюхайте,как Кузнецов
t1to
Эти игроки ровесники президенства... «Начало положено, конца не видно. Драматургии никакой. Не играйте так, играйте честно»
vacako20!8
Просто уйди
Еще 24 комментария

Еще по теме

27 комментариев Написать комментарий