Ярд о бое с Ковалевым: «Я выиграю нокаутом»

Британский боксер Энтони Ярд поделился со Sports.ru ожиданиями от боя с чемпионом WBO в полутяжелом весе Сергеем Ковалевым.

– Твой прогноз на бой?

– Я выиграю, выиграю бой нокаутом. Только этот исход у меня в голове. Я понимаю, что это будет тяжелый бой, но я выиграю нокаутом.

– Почему ты уверен, что выиграешь?

– Каждый уважающий себя боец выходит на ринг, чтобы выиграть. Это то, что я держу в своем уме. Нет ничего невозможного, если ты веришь в это. Моя ментальность — показать лучшее, что я могу.

– В чем ты лучше Ковалева?

– Все увидите в субботу ночью.

 – Бой за титул для тебя эмоциональнее других?

– Одинаково. Все похоже. Мы каждый раз выходим на сцену и наносим друг другу удары. Конечно, Ковалев сильный чемпион, был объединенным чемпионом, боксером года по версии The Ring. Я приехал в Россию, хотя никто не хотел ехать сюда драться. Я сделаю свою работу. На ринге будет лучший Энтони Ярд.

Ковалев за бой с Ярдом получит 5 миллионов долларов

Дуэль взглядов Сергея Ковалева и Энтони Ярда

Источник: Sports.ru
Популярные комментарии
I0Vu37
Ты уже это говорил! Мы знаем 🤦🏻‍♂
Dr. Youngblood
Сейчас кстати посмотрел интервью с ним английское из отеля в Челябинске, он вполне честно сказал, что люди и все окружение там ему очень понравилось, но выглядывая из окна и вообще на улицах Челябинск напомнил ему неблагополучный район Лондона, откуда он родом, говорит видны места которые годами не тронуты ремонтом.   А еще удивился, что у нас на воде (бутылка святого источника у него была) на пробке дата изготовления стоит, он сначала подумал что ему просроченную воду дали)
Vlad09
Ню-ню... желаю поражения Энтони Ярду...Как все россияне.
Еще 10 комментариев
13 комментариев Написать комментарий