Владелец «Лейрии»: «Брага» постоянно дает бой португальским грандам. Не самый удобный соперник для «Спартака»

Владелец «Лейрии» Александр Толстиков поделился мнением о «Браге» – сопернике «Спартака» по раунду плей-офф квалификации Лиги Европы.

«Брага» – очень крепкая футбольная единица. Она имеет уже достаточно богатый опыт выступлений в еврокубках. А во внутреннем первенстве постоянно дает бой лидерам чемпионата. Думаю, это не самый удобный соперник для «Спартака».

Нужно отнестись к этой игре со всей ответственностью. «Брага» живет за счет денег, которые зарабатывает в еврокубках, и продажи футболистов. Поэтому попадание в групповой этап ЛЕ для команды действительно очень важно», – сказал Толстиков.

Матч «Брага» – «Спартак» состоится сегодня, начало – в 21:45 по московскому времени.

Источник: «Известия»
Популярные комментарии
savik-A.M.
Что я понял из новости , что даже у "Лейрии" есть русский владелец , а в РФПЛ половина клубов бегают к губернаторам на поклон за финансированием
igls54
У Спартака в еврокубках не бывает несерьезных соперников
RW_4ever
Ооооо ПТУшник из болота вылез квакнуть.
Еще 38 комментариев

Еще по теме

41 комментарий Написать комментарий