«Гризлис» разрешили «Лейкерс» провести беседу с Дуайтом Ховардом

«Лейкерс» получили разрешение «Гризлис» на беседу с центровым Дуайтом Ховардом, сообщает инсайдер The Athletic Шэмс Чарания.

«Лейкерс» всерьез рассматривают возможность приобретения Ховарда в связи с травмой Демаркуса Казинса. Центровой получил разрыв крестообразной связки левого колена и, вероятно, пропустит весь сезон-2019/20.

Ховард, однажды уже выступавший за «Лейкерс» в сезоне-2012/13, в настоящее время является игроком «Мемфиса», однако клуб намерен выкупить его контракт до начала сезона.

Как сложится карьера Демаркуса Казинса после всех травм?

Источник: The Athletic
Популярные комментарии
Отис Смит
А говорили, Пелинка не сможет третью звезду заполучить Выкусите
Андрей Абрамов
1 причина возраст. 33 года человеку в лиге где так важна скорость лучшее что он сможет выходить в каждой четверти на 4-5 минут и пахать.( точней это то как его КПД реально получать на максимум) таскать тушу 30 минут как год назад клубу пользы не даст. как пример огромная причина прогресса Майлавлибоя Джавейла в том году в том что он бежит. и поддерживал огромное количество быстрых атак лейкерс. В нынешних реалях без быстрого темпа никуда. 2 причина возраст. Травматизм. Казнс уже сломался и если нагрузить в 33 года человека по 35 минут бегать по полю толкаться и бороться очень мала вероятность что он отбегает весь сезон ( с учетом целел ЛАЛ главное зачем он нужен это ПО ибо туда они уж кое как но попадут) 3 причина опять же возраст трудолюбие и "мягкость" (с) к.б.24 ховард просто не вывезет сейчас быть зверем и роль 3ей звезды. какой год д-12 говорит я вернулся и всем все докажу но увы. так что наедятся на то что он придет. будет бегать по 35-40 а макги на подхвате просто смешно. вот так сказать в 2х словах. по этому я был бы рад его видеть в лал. мин на 15-20 с 10 подборов. хороший темп и так чтоб за эти 20 минут все кто попадались под его тушу отлетали по стенкам. ибо в моей памяти еще свежи воспоминания его первого прихода в ЛАЛ. так что если глянуть его статистика не особо отличается от Джавейла в том году. так что 48 минут разделить между 2 большими по 20 (так чтоб и в защите с фолом и темп держали) и остальные 8 минут отстаивть для формата легкой 5ки с леброном на 4ом а девисом на 5ом. вот почему я вижу его в формате 15-20 минут
Ответ на комментарий Ballboy13
В каждой новости комментарии про 15-20 минут. Объясните пожалуйста почему именно такое количество игрового времени вы считаете оптимальным для Ховарда? Или это мнение навеянное другими комментаторами?
Ballboy13
В каждой новости комментарии про 15-20 минут. Объясните пожалуйста почему именно такое количество игрового времени вы считаете оптимальным для Ховарда? Или это мнение навеянное другими комментаторами?
Еще 8 комментариев

Еще по теме

11 комментариев Написать комментарий