Жозе Альдо: «Я хочу получить возможность сразиться с Сехудо и победить его»

Экс-чемпион UFC в полулегком весе Жозе Альдо хочет подраться с чемпионом в наилегчайшем и легчайшем весах Генри Сехудо.

«Мы обсудили с командой, возможный бой в рамках 61 килограмма – такая возможность есть. Это новый дивизион, в котором я хочу выступать. Прошу сразу же бой за титул – это важно для меня.

Сехудо говорил, что открыт к поединку с любым, поэтому вот он я. Я хочу получить возможность сразиться с ним и победить.

Генри – олимпийский чемпион, отличный спортсмен, я очень уважаю его историю. После победы над Мораесом он говорил, что хочет драться с противниками с громкими именами. Никто не думал, что он побьет Мораеса в стойке, но он сделал это, и вы должны уважать его», – заявил Альдо.

TalkMMA: реванш Конор – Альдо может пройти на UFC 244 в Нью-Йорке

Макс Холлоуэй: «Я пытаюсь стать лучшим бойцом вне зависимости от категории, а не лучшим полулегковесом»

Источник: Combate
Популярные комментарии
markrenton
О каком спуске может идти речь, если Альдо в 145 еле укладывается, это нонсенс. Даже если легенды залезут туда, все равно будут как ТиДжей отлетать от плюх, ибо такая весогонка сказывается.
Brigande
Макс своим тираническим правлением в 66 заставляет легенд спускаться в 61 ) А вообще там и без Эдгара и Альдо много достойных претендентов , и это плохая новость для Яна , потому что приход таких людей в весовую автоматом удлиняет его путь к титульнику .
Александр Степанов
Если Ян побьет Эдгара или Алдо, то железно подерется за титул
Еще 3 комментария
6 комментариев Написать комментарий