Товарищеский матч. США победили Испанию

Сегодня в Лос-Анджелесе состоялся товарищеский матч с участием фаворитов ЧМ-2019 США и Испании. Американская команда победила со счетом 90:81.

Товарищеский матч

Лос-Анджелес

США – Испания – 90:81 (31:20, 23:21, 17:17, 19:23)

США: Митчелл (13), Миддлтон (12), Уокер (11 + 6 подборов + 8 передач), Тейтум (11 + 5 подборов), Браун (9), Тернер, Лопес (оба – 8).

ИСПАНИЯ: Газоль (19), Рубио (16 + 7 передач + 5 перехватов), Юль (11 + 6 передач), Ориола (8).

17 августа. 5.00

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матча – московское.

Популярные комментарии
Ray1984
Матч на оф. канале НБА на Твиче показывали, и там народ оч весело всю игру хейтил Тэйтума) Собственно, Джей действительно выделялся везде, но несколько смазал концовку (когда уже преимущество было приличное). Кембу признали (AT&T) игроком матча. Комменты сказали со слов Попа, что Уокер и Митчелл выдвинулись как лидеры команды. И у того же Тэйтума видно, что прямо хорошие отношения складываются с Кембой (вообще они как-то подозрительно втроём сидят, даром что Юта в другой конфе). Браун играл не слишком много (Тэйтум м.б. больше всех или около того), но показал себя как мечта тренера (почти все правильные решения). Смарт в интервью по ходу матча заявил, что обязательно восстановится к ЧМ и вообще по его виду кажется, что если кого отчислят из заявки, то скорее уж Попа, чем его. С другой стороны, он не играет, а окончательный состав уже скоро. Короче, болельщикам Селтикс игры сборной США (даже товарняки, ещё 3 штуки) обязательны для просмотра. По остальным: удивило, что мало был задействован Фокс, хотя вроде он себя хорошо проявляет в целом. Харрис малость выпадает как будто. Барнс тоже (но он везде так выглядит). Все большие получили одинаковое время примерно, Тёрнер предпочтительнее был (лучший на площадке среди 5х номеров - Газоль). Кузма +/- норм, толкается, неплохо взаимодействует, основная ротация, тоже много играл (болельщики Лэйкерс легко могут сравнить его с Тэйтумом на ЧМ, благо тут всё будет как на ладони). Уайт вышел только в 3й четверти (его позже остальных добрали к составу, так что объективно ему и сложнее взаимодействовать с партнёрами), пару раз напорол, но и реваншировался. Миддлтон хорош.
Джексн
"китайцев, россиян и прочих неплохих команд" Во первых, что делают китайцы в списке неплохих команд? Даже в Азии они не сильнейшие, ставить их с любой приличной сборной из Европы рядом это как то странно Во вторых, за счет атлетизма эти амеры способны обыграть кого угодно, что сегодня впрочем и продемонстрировали. Откровенно несыгранные, наделав кучу глупых потерь не дали шансов топ 4 команде мира. Что как бы говорит об их уровне и об уровне остальных. 
Ответ на комментарий 3y782yhgifehfoiwe
Комментарий удален
Леопольд Блум
Глубоко продуманная виртуозно исполняемая тактика Испании в атаке: "Отдай мяч Газолю и смотри что будет" :)
Еще 15 комментариев

Еще по теме

18 комментариев Написать комментарий