Авербух – об идее звездного уикенда: «Ничего нового. Такие шоу уже проходили и не вызвали зрительский интерес»

Серебряный призер Олимпийских игр 2002 года Илья Авербух поделился мнением по поводу создания звездного уикенда в фигурном катании. С такой идеей выступила Елизавета Туктамышева.

«На самом деле такой формат не является новым, Елизавета здесь ничего не придумала. Во Франции проходил чемпионат мира по прыжкам, в него было вложено много средств, возлагались большие надежды. Однако он не вызвал зрительский интерес, история не получила продолжения», – сказал Авербух.

Ранее известный тренер Александр Жулин выразил мнение, что подобные шоу нужны, потому что в фигурном катании это единственная возможность заработать. 

Сколько тратят фигуристы? Коньки и костюмы – ничто по сравнению с арендой льда и работой хореографа

Источник: RT
Популярные комментарии
Юлия Куликова
А во Франции, судя по этапам Гран-при, народу фиолетово на фигурное катание. Так что зря Илья на Францию ссылается. Удивляет легкость, с которой он привел к нулю идею Туктамышевой. Может, боится конкуренции со своими шоу
Павел Чистяков
На прыжки Костнер, Вагнер, Сотсковой никто , конечно, не придёт. А если Этери со своей командой поедет по миру, то будут большие сборы. Авербух хитрит, на его толстых "инвалидов" конечно трудно собрать зрителей . Я смотрел, как Жулин с животикрм таскал Навку 3 круга за ногу и долго хохотал. Кто будет платить за просмотр толстенькой Липницкой?. Навка , Авербух собрали ветеранов фигурного катания, которые просто машут руками под пение Киркорова и других . Мне жутко на всё это смотреть. С удовольствием поехал бы посмотреть на Валиеву, Турсынбаеву, Туктамышеву, Трусову , Щербакову, Косторную, Лю, Кихиру, Загитову, Чена. Туктамышева говорила про шоу звёзд, хитрый Авербух её ,якобы, не понял и всё перевернул. На звёзд пойдут и будут платить большие деньги. Вот как звёзд собрать? Этери смогла.
Deleted
Какая франция Илья??? В японии будут полные стадионы даже если фигуристки будут печь пироги или вязать носки на скорость)
Еще 74 комментария

Еще по теме

77 комментариев Написать комментарий