Максим Траньков: «Я бы поучаствовал в шоу по фигурному катанию в качестве тренера или ведущего»

Двукратный олимпийский чемпион Максим Траньков поделился мнением по поводу создания звездного уик-энда в фигурном катании.

«Думаю, все зависит от того, насколько профессионально подойти к этому вопросу, к организации. Фигурное катание переживает взлёт благодаря успеху наших девочек. Поэтому, мне кажется, идея имеет место быть. Я бы поучаствовал в таком шоу в качестве тренера или ведущего.

Что касается нагрузки на фигуристов, то все будет зависеть от их собственного желания. Не найдешь в себе силы — можешь отказаться. Стоит помнить, что в таких странах, как США, Канада или Япония, спортсмены выступают круглый год. Это у нас присутствуют пережитки советской системы, поэтому летом принято исключительно тренироваться.

У нас никогда не было особого финансирования и больших призовых, как в игровых видах спорта. Пока фигурное катание не станет частным видом спорта, ситуация не изменится», – рассказал Траньков.

Меня бесит реклама Puma c Загитовой. Но возможно, после нее фигурка уже не будет нищим видом

Сколько тратят фигуристы? Коньки и костюмы – ничто по сравнению с арендой льда и работой хореографа

Источник: RT
Популярные комментарии
Марат Гиззатуллин
наших девочек? девочек Тутберидзе, если быть точнее, у неё девочка, за которую "никто не болел" а твоя девочка в Канаде)
tutejshaya
Так кто мешает? Создавай, Макс, свое шоу. Или жмет, что на Загитову, за которую никто не болел, народ толпами повалил в Этери-шоу,  а на тебя вряд ли кто придет?
Denis Travin
Траньков - красаучег! Ему, что первую пару страны развалить, что ледовое шоу пустить под молотки. Всё едино. А Изя Авербух почему этого писателя в своё шоу тренером не берёт? Вот с кем надо было посоветоваться Тарасовой-Морозову, прежде чем подпускать к себе этого скандального блогера в качестве тренера при подготовке к ЧМ.
Еще 102 комментария

Еще по теме

105 комментариев Написать комментарий