Кузнецова отыграла у Ястремской два матчбола. Украинка получила травму и покинула корт в слезах

Светлана Кузнецова обыграла Даяну Ястремскую во втором раунде «Премьера» в Цинциннати (4:6, 7:6, 6:2).

По ходу второго сета россиянка уступала 3:5 с брейком и отыграла два матчбола на подаче соперницы, а при счете 2:2 в решающей партии не позволила ей реализовать четыре брейк-пойнта.

Матч продолжался два часа 35 минут. После его окончания Кузнецова поддержала Ястремскую, которая расплакалась из-за травмы лодыжки, полученной в заключительном гейме.

Кузнецова о поиске мотивации: «Сейчас мне 34, и не всегда хочется играть»

Даяна Ястремская: «После Кубка Федерации у меня был довольно тяжелый период: травмы, болезнь»

Источник: @fogmount