Президент «Лейрии» о победе «Краснодара»: «Видел лица руководителей «Порту» и их болельщиков — они подавлены»

Президент португальской «Лейрии» Александр Толстиков рассказал о реакции «Порту» на вылет из квалификации Лиги чемпионов по итогам матчей с «Краснодаром» (1:0, 2:3).

«Для «Порту» вылет из Лиги чемпионов — это катастрофа. Видел после игры лица руководителей клуба и их болельщиков — они подавлены. «Порту» будет очень тяжело оправиться от такого поражения.

Что касается соперничества с Португалией в таблице коэффициентов УЕФА, то я смотрю на нынешний сезон с оптимизмом. Думаю, все оставшиеся российские клубы преодолеют квалификацию еврокубков, а те, кто уже обеспечил себе участие в групповом турнире, сумеют себя проявить», – сказал Толстиков.

Источник: «Известия»
Популярные комментарии
Enotaz24
Так и должны выглядеть лица наших соперников в Еврокубках!!!
BARCA_10
Теперь бы еще Спартак прошел Брагу
Shirak
А с ЛЕ Порту снялся или набранные там очки не учитываются ? Сколько можно одно и то же повторять.
Ответ на комментарий muslim95
Учитывая , что Порту и Бенфика основные поставщики евроочков, то ситуация для Португалии нерадостная, впрочем нам это на руку
Еще 78 комментариев

Еще по теме

81 комментарий Написать комментарий