Погба о Магуайре: «Зову его Зверь»

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Поль Погба поделился мнением о защитнике Харри Магуайре, который этим летом перешел в команду, а также подвел итоги матча 1-го тура АПЛ против «Челси» (4:0).

«Я зову его Зверь. Честно, как вы могли видеть, он вчера провел впечатляющий матч. Он лидер. Он очень хорошо подходит нам.

Мы говорили о том, чтобы контролировать оборону, у него хорошее взаимопонимание с Виктором Линделефом. Это была очень хорошая игра для того, чтобы начать новый сезон.

В первом тайме соперник доминировал во владении и моментах, но во втором тайме мы правильно отреагировали и перехватили инициативу. Теперь мы доминировали во владении и моментах.

Нам повезло заработать пенальти в начале встречи, но после не очень хорошего начала, мы хорошо закончили матч. Мы удовлетворены нашим выступлением», – сказал Погба. 

Источник: Goal
Популярные комментарии
Зверёк
Тактический гений академик Лукомский сказал что он дно,кому верить
Woozle
"В первом тайме мы были лучше..." Я уж подумал, что Поль не в себе, пока не посмотрел оригинал: "In the first half, we WERE dominated..." Пассивный залог, как бы, так что смысл ровно противоположный.
M.U. Moscow
Лукомский персофан лысого шарлатана, уже сделал обрезание и др обряды и превратился в бедуина. Его слушать по поводу МЮ- себе не уважать !
Ответ на комментарий Зверёк
Тактический гений академик Лукомский сказал что он дно,кому верить
Еще 45 комментариев

Еще по теме

48 комментариев Написать комментарий