Амир Хан: «Саудовская Аравия – отличная страна для боев»

Экс-чемпион мира в первом полусреднем весе Амир Хан поделился своими ощущениями от проведения поединка в Саудовской Аравии.

«Саудовская Аравия – отличная страна для того, чтобы проводить большие бои. Для меня это новый опыт и было весело там подраться. Люди счастливы, что матч-реванш Энди Руис – Энтони Джошуа состоится именно там.

Я желаю всего самого наилучшего, чтобы они не делали. В конце концов, я сам сосредотачиваюсь на том, что я делаю в Саудовской Аравии», – заявил Хан.

12 июля Хан провел свой дебютный поединок в Саудовской Аравии, нокаутировал бывшего чемпиона мира в полулегком весе Билли Диба.

Реванш Джошуа и Руиса – одна из лучших сделок в боксе. Аплодируем промоутеру Эдди Хирну

Реванш Руис – Джошуа состоится 7 декабря в Саудовской Аравии

Источник: BoxingScene
Популярные комментарии
Железнодорожник46
Саудовский новый принц продал задницу Америке и потихоньку либерализует страну, так что через лет 5-10 вполне возможно в Саудию будут гонять как в ОАЭ в отпуск. И останутся истории про запрет на вождение женщинам и казням на площади в истории.
Иса Исаев
Могут еще руки отрубить.
Mr@k
потому что там точно забашляют много-решил не добавлять Хан
Еще 1 комментарий

Еще по теме

4 комментария Написать комментарий