Шарль Каборе: «Н’Жи поможет «Динамо» пасом и скоростью»

Полузащитник «Динамо» Шарль Каборе поделился мнением о новом форварде команды Клинтоне Н’Жи.

«Н’Жи – хорошее приобретение для «Динамо». Он многое даст нам – пас, скорость.

В «Лионе», «Марселе» и «Тоттенхэме» Клинтон качественно себя показывал. Надеюсь, он сможет адаптироваться как можно скорее», – сказал Каборе.

Источник: «Известия»
Популярные комментарии
Miller83
Я говорю, они реально там все оторванные, они не понимают... Не понимают, что стадион каждый раз не добирает тысяч 10-15, и выручки, соответственно, только из-за их тупорылой беготни. Люди как не хотели порой в Химки за унылостью ехать, так и сюда не поедут. Был аншлаг с Арсеналом, на Зенит под 20 тыс пришло, все ждут, что вот-вот, а видят этого...не хочу обижать, Панченко. Новый отличный стадион, они играют в какое-то говно беспомощное академичное вместо нормального футбола. С.ки, чтоб им провалиться.
Ответ на комментарий Анатолий Голубев
Нам не реклама нужна .Нужен результат !
Miller83
Такими темпами скоро ни одно ваше слово всерьез никто воспринимать не будет, с трибун все услышите. У всех новички сразу начинают себя показывать, только вам почему-то нужен вагон времени. Обосретесь с Локо - получите на орехи и вы и тренер и те, кто вас всех покупал-нанимал. Задолбали уже измываться над клубом, над стадионом, над болелами. Щас блин вас доукомплектуют еще, игроков десять купят, тогда только вы-де начнете играть, ага... Никто вам этого времени не даст, потому что все всё видят и сравнивают. Будете просто выглядеть идиотиками на поле. Лучше просто заткнитесь и работайте как волы чтоб игру нащупать как можно скорее.
факты и цифры
Пас и скорость -составляющие командной игры. Н’Жи техничный , креативный и скоростной. Партнеры у него слабоватые совсем. Как прямолинейные Шейдаев и Панченко могут соответствовать его уровню?
Ответ на комментарий Николай Овечкин
Это нападающий, он голы давать должен. А не пас и не скорость
Еще 37 комментариев

Еще по теме

40 комментариев Написать комментарий