Кубок президента Казахстана. «Барыс» победил «Салават» и выиграл турнир, «Автомобилист» обыграл «Ак Барс»

«Барыс» за десять лет существования Кубка президента Казахстана выиграл турнир в пятый раз.

Кубок президента Казахстана

Нур-Султан

Автомобилист – Ак Барс – 4:3 Б (0:0, 1:1, 2:2, 0:0, 1:0)

0:1 – 32 Азеведо

1:1 – 32 Мацек (Литовченко, Доус)

1:2 – 46 Яруллин (Зарипов)

2:2 – 48 Секстон

2:3 – 55 Ткачев (Юдин, Галиев)

3:3 – 60 Березин (Литовченко, Секстон)

Салават Юлаев – Барыс – 1:2 Б (0:1, 1:0, 0:0, 0:0, 0:1)

0:1 – 13 Михайлис (Сагадеев, Блэкер)

1:1 – 23 Майоров (Пашнин)

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Положение команд: «Барыс» – 8 (4), «Автомобилист» – 6 (4), «Ак Барс» – 5 (4), «Салават Юлаев» – 3 (4), «Нефтехимик» – 1 (4).

Популярные комментарии
heivani
болельщиков,, Автомобилиста,, и,, АкБарса,, с хорошей игрой двух достойных команд! Идём дальше,... Астане респект за гостеприимство!
SAIFUT
Можно сделать определенные выводу по игрокам Ак Барса по этому турниру: 1) Билялов выглядел сильнее Рейдеборна. Да у Тимура были шайбы на его совести, но он лучше читал игру и перемещался, у него почти не было отскоков и если были, то он их контролировал и при нем команда была больше уверенна. 2) Новички себя не проявили за исключением  тех в ком я был уверен - Ожиганов, Хенкель. 3) Лучшим нападающим был -Владимир Ткачев и его звено было светлым пятном в атаке. Худшим был - Кормье. Даже вспомнить про него нечего кроме швов на переносице. 4) Лучшим защитником- был Яруллин. Мало ошибался и в атаке себя проявил. Худшим был Андрей Педан, но тут еще такое мнение формируется на основе игры с Барысом, но там есть и вина Квартального в том, так как пара Педан-Абросимов не может быть даже в теории. 5) Молодые проявили себя по разному. но уже сейчас понятно, что Журавлев и Галимов проявили себя с хорошей стороны. Журавлев допускал ошибки, но хорошо начинал атаки и подключался в атаку, на синий линии неплохо смотрелся и у бортов редко проигрывал борьбу, заработал несколько удалений на себе. Галимов был не хуже большинства игроков и лучше многих, а среди центральных я бы поставил его на второе место после Ткачева. Марушев и Сафонов тоже неплохо смотрелись, а вот кто разочаровал, то это Воронков и не понимаю почему его не попробовали в роли центра. 6) По идеи есть уже 3 готовых звена: звено легов, Ткачева и Михеева, а вот с 4 звеном есть проблемы, так Петров и Эмиль Галимов себя не проявили и лучшею свою игру они провели играя с Основиным. Другого сейчас сочетания я пока не вижу и если Основин на обмен, то не вижу в этом смысл, так как за него нельзя получить игрока который реально будет сильнее его.
Dimon***
С победой, дорогие болельщики !!!
Еще 172 комментария

Еще по теме

175 комментариев Написать комментарий