Хорхе Масвидаль: «Я заберу титул и сотру Леона Эдвардса с лица земли»

Полусредневес UFC Хорхе Масвидаль оценил возможность проведения боя с Леоном Эдвардсом.

«Когда мне впервые предложили провести бой в Англии, я спросил, кто там лучший боец. Они назвали Даррена Тилла, и с ним мы провели бой. Еще тогда Леон был мешком и таким и остается по сей день.

Я надеру ему зад, но не на его условиях, а на моих. Так всегда будет. И это его бесит. Он посмотрит это интервью, когда ему пришлют ссылку. Ты мешок, ты никто.

Я главный на этом шоу, а ты меня слушаешь. Если я говорю, что надеру тебе зад, значит так и будет. Бой будет, когда я скажу. Сейчас я хочу заработать денег.

Как я уже говорил, 16 лет я гонялся за мечтой завоевать пояс, и ты думаешь, я позволю такому гребаному мешку хоть на миллиметр сбить меня с пути к моему величию? К поясу? Я заберу этот титул и сотру Эдвардса с лица земли», – заявил Масвидаль.

В марте этого года Масвидаль напал на Эдвардса после турнира UFC Fight Night 147 и нанес несколько ударов в голову.

Леон Эдвардс: «Масвидаль не хочет драться со мной»

Дэйна Уайт: «Масвидаль не получит бой против Макгрегора»

Источник: bjpenn.com
Популярные комментарии
kukuepta
Хоспаде, вот такая хрень больше всего в бойцах вымораживает. В промоушене к бою с Аскреном Масвидаль прям всем рассказывал как он не любит трешток и какой он риал гэнгста фром зэ худ. Не прошло и пары месяцев как он себе языком дорогу к титульнику прокладывает. 🤦🏻‍♂
Brigande
У этого "мешка" Эдвардса так-то все есть что бы снести Хорхе голову , наверно душка меньше , чем у Масвидаля , но навыков и габаритов достаточно .
guesswho69
Если вообще получит...
Ответ на комментарий GuerrierO
Значит Хорхе предпочёл просто ждать... ну ок, только шанс он получит в начале следующего года примерно.
Еще 15 комментариев
18 комментариев Написать комментарий