Тренировка Пакьяо с сыном, Хабиб готовит брата к дебюту в PFL и стол сокровищ Мэйвезера – обзор соцсетей

Чемпион WBA в полусреднем весе Мэнни Пакьяо накануне провел совместную тренировку со своим сыном Эммануэлем. Видно, что отпрыску великого чемпиона есть над чем работать, но лично мы не сомневаемся – гены возьмут свое. К слову, в феврале Пакьяо-младший уже провел первый бой в любителях и отбоксировал вничью.

Брат чемпиона UFC в легком весе Хабиба Нурмагомедова Умар свой дебютный поединок провел давно. Сейчас у него уже серия из 10 побед и ни одного поражения. Завтра утром в Атлантик-Сити Умар дебютирует в промоушене PFL. С таким спарринг-партнером его сопернику не позавидуешь. 

А Флойду Мэйвезеру пока не до поединков. Куда лучше монетизировать былые заслуги в ринге вот в такой стол сокровищ, другого слова просто не подобрать. Представляете себе лицо сотрудника ломбарда, когда он увидит все это, если у Мэйвезера станет туго с деньгами? Пока же на фоне данного рога изобилия Флойд считает свои миллионы. Эх, Джона Сильвера на него нет. 

Ну, вот как у него это все выходит? Да, мы снова об Александре Емельяненко. Сегодня Александр попробовал себя в роли кузнеца и смастерил вот такую фомку. Правда, Емельяненко не помешали бы в такой работе защитные очки. Мы даже не представляет, на что он обратит свой взор в следующий раз.

Источник: Sports.ru
Популярные комментарии
Ват-сон
боксер, конечно, Флойд знатный. но отношение к блестяшкам как у обезьянки)
Leff2008
У Флойда, наверное, какая-то травма психологическая была в детстве. Как объяснить еще такую болезненную тягу к блестящему? Может, у него был такой диалог в детстве: - Мама, хочу вот эти часы.  - У нас нет денег, чтобы купить такие часы. Посмотри время на башне.  Или он восхищался кем-то, кто ходил с поддельными часами. И вот оно во что вылилось, когда он мог позволить себе купить все, что захочет. 
Руслан Карачаев
Очень перспективный брат у Хабиба
Еще 6 комментариев

Еще по теме

9 комментариев Написать комментарий