Сержиу Консейсау: «Краснодар» заслуживает огромного уважения. Он всегда должен играть в еврокубках»

Главный тренер «Порту» Сержиу Консейсау подвел итоги первого матча 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов с «Краснодаром» (1:0).

«У «Краснодара» очень хорошая команда, много опытных игроков, они уже прошли в Европе большой путь — не проигрывали дома последние семь игр в еврокубках. Они заслуживают огромного уважения.

Поздравляю президента «Краснодара» с сумасшедшей инфраструктурой, которая есть у клуба. Такая команда всегда должна выступать в еврокубках.

Мы здорово выходили из обороны в атаку, но не могли забить в первом тайме, хотя контролировали игру. Соперник же до перерыва нанес только один удар.

У нас хороший состав, много новых игроков, но по качеству мы всегда стремимся прогрессировать. Коллективно мы провели очень хороший матч», – сказал Консейсау.

Источник: «Матч ТВ»