Грегг Попович – о массовых расстрелах: «Было бы намного лучше, если бы люди у власти подняли свои задницы и что-нибудь сделали»

Главный тренер сборной США и «Сан-Антонио» Грегг Попович прокомментировал массовые расстрелы, которые произошли в США на минувшей неделе.

«Думаю, что все сейчас хотят в какой степени отвлечься от ситуации, в которой мы живем. Было бы намного лучше, если бы люди у власти подняли свои задницы и что-нибудь сделали», – сказал Попович.

Источник: The Deseret News
Популярные комментарии
MK-47
Это дед не отстанет от политики.
Ответ на комментарий PavelBeherov
отстаньте от деда со своей политикой
Oleg Donetskiy
А какие ещё есть варианты??? При частоте их наездов на Трампа глупо полагать что речь идёт о ком-то другом. Это во-первых! А во-вторых я был в США с 2011 по 2012 год в штате Мичиган (Колледж Детройта) и машины полиции то и дело носились с мигалками! И так как в то время правил Обама, я вот что-то не припомню чтобы его грязью поливали так активно за беспорядки с применением оружия. А они были! Они всегда были в США!
Ответ на комментарий obanze
Где вы увидели в этом наезд именно на нынешнюю администрацию? Тем более где увидели хвалебные оды прошлой? Разжигаете похлеще экспертов с первых двух каналов
@ндрей
так то по большей части,в основном не он инициатор полит разговоров,его спрашивают он отвечает
Ответ на комментарий MK-47
Это дед не отстанет от политики.
Еще 11 комментариев

Еще по теме

14 комментариев Написать комментарий