13-летняя Камила Валиева исполнила четверной тулуп в произвольной программе на контрольных прокатах в Новогорске

Российская фигуристка Камила Валиева исполнила четверной тулуп в произвольной программе на контрольных прокатах в Новогорске. 

Прыжковый контент Валиевой в произвольной выглядит следующим образом: четверной тулуп, двойной аксель, тройной риттбергер, каскады тройной флип – двойной тулуп, тройной лутц – тройной тулуп, тройной флип – ойлер – тройной сальхов, а также сольный тройной лутц. Все элементы 13-летняя фигуристка исполнила чисто. 

Камила Валиева тренируется в группе Этери Тутберидзе

🔥 На инстаграм Sports.ru о фигурном катании подписаны более 10 тысяч человек. Подписывайтесь и вы! 

Теперь у нас есть еще и фэйсбук о фигурном катании. Много фото и видео – там, подписывайтесь!

Источник: Sports.ru
Популярные комментарии
нестор
"всем спасибо, все - свободны!"(с)камилла валиева
aleks31
Комментарий дня, ржу
Ответ на комментарий Фёдор Букин
Женьку напоминает, плачу 🐻👍
Elizaveta Shu
А к чему переживания с повтором музыки?!!!Женя собиралась делать 4Т? Женя собиралась катить на такой же космической скорости? Или так бесшумно мягко скользить? Или выполнять невероятно красивые вращения? Или легко демонстрировать феноменальную растяжку? Или так непринужденно прыгать тройные со сложных связок? Или Женя впервые решила катать прогу с закрытым ртом и без излишней псевдо одухотворенности? Не нужно переживать!! Ничего общего с Камилой кроме музыки не будет)
Ответ на комментарий smitteni
Они дали своей лучшей юниорке музыку из короткой программы Жени Медведевой. Ок-ок. Все понятненько. Сравним, так сказать.
Еще 589 комментариев

Еще по теме

592 комментария Написать комментарий