Вадим Шипачев: «Кагарлицкий спрашивал об обстановке в СКА, объяснил ему кое-что»

Форвард «Динамо» Вадим Шипачев поделился мнением о новом контракте и переходе своего бывшего партнера Дмитрия Кагарлицкого в СКА

– Меня в «Динамо» все устраивает. В том году я получал много игрового времени. Да и вообще все здесь нравится. Я и не думал ничего менять. У меня был еще год контракта, и я собирался спокойно его доработать. А когда клуб предложил продлить соглашение, быстро договорились. Я доволен.

– В ударном звене «Динамо», где играете вы с Тарасовым, появился новичок из Швеции. Что скажете о Петерссоне? Достойная замена Кагарлицкому?

– Кагарлицкий — классный игрок, и его не заменить. Но есть и другие ребята, которые тоже хорошо играют. Петерссон катается классно, да и бросок хороший. Все хоккеисты индивидуальны. 

– Когда Кагарлицкий приходил в «Динамо», то советовался с вами. А когда уходил, разговор был?

– Беседовали с ним летом о разных делах, созванивались. Он выбрал СКА – это хороший клуб, подписал длинный контракт. Уверен, что у Дмитрия там все будет хорошо.

– Наверняка он вас расспрашивал об обстановке в СКА.

– Конечно. Объяснил ему кое-что. Но это был разговор между нами. Куда посоветовал сходить в Санкт-Петербурге в первую очередь? Мой совет всем – больше времени проводить дома с семьей. Это самое любимое место и для меня, и для Кагарлицкого, – сказал Шипачев. 

Источник: «Матч ТВ»
Популярные комментарии
sandro.kakoitotam
Хоккеисты, тоже своего рода гастеры - на работу в клуб приезжают)))
Ответ на комментарий Kyoami
Лучше в Питере не жить - В городе трёх революций Сильнейшее расслоение, Количество либерастов и Гастеров зашкаливает все Возможные пределы - Спасибо Собчаку и его Ко.
L521
Честно говоря мадам я вас не понимаю. Во-первых, 3 революции это немного. В Новгороде Великом их было в разы больше, например. Во-вторых, Путин начинал из штаба Собчака и там бы и остался если бы Собчак не умер. Кстати Путин позиционирует себя как либерал. Вы коммунитска штоле:))?  Процентовка гастеров выше в Москве. Вот рекламы проституции там говорят даже больше чем в Москве, мадам вы ведь оттуда:))?
Ответ на комментарий Kyoami
Лучше в Питере не жить - В городе трёх революций Сильнейшее расслоение, Количество либерастов и Гастеров зашкаливает все Возможные пределы - Спасибо Собчаку и его Ко.
Kyoami
1. Хоккеисты не кладут криво плитку как узбеки, Хоккеисты плитку совсем не кладут; 2. Хоккеисты играют в хоккей, хоккеисты не играют в петиции, кроме Панарина и либерастов!
Ответ на комментарий sandro.kakoitotam
Хоккеисты, тоже своего рода гастеры - на работу в клуб приезжают)))
Еще 4 комментария

Еще по теме

7 комментариев Написать комментарий