Тренер «Оренбурга» Федотов: «У нас кадровый голод. Нужно укрепляться, что мы и будем делать»

Главный тренер «Оренбурга» Владимир Федотов поделился мыслями после матча 4-го тура РПЛ против «Ахмата» (1:2).

«Непросто играть в Грозном. Хорошая, организованная команда – это раз. Бойцовская команда, которая и метра не уступает без борьбы. Но тем не менее, я считаю, что мы справились с тем, что видели.

Практически ничего не дали создать. Но сложно рассчитывать на какой-то результат, пропуская такие нелепые, смешные голы. Но это наше. Если соперник их забил, значит, заслужил, заставил нас ошибиться. Поэтому соперника с победой, нам есть над чем работать.

Нам нужны футболисты, неоднократно уже об этом говорили. У нас немножко кадровый голод, в этом плане нужно укрепляться, что мы и будем делать», – сказал Федотов на послематчевой пресс-конференции.

«Оренбург» в четырех турах чемпионата России не набрал ни одного очка и занимает последнее место в турнирной таблице.

Популярные комментарии
HABBS
Вообще-то об укреплении ещё перед началом чемптоната надо было думать а не по ходу него.Игроков ведь ещё и наиграть надо.Да и сложно найти квалифицированных игроков сейчас. Ведь в основном все разобраны по клубам и остаётся искать среди тех кого никуда не взяли.Так что у Оренбурга сложная задача
Skvorets
Возьмите в аренду Цорна на месяц и все у вас наладится
pimafukort
Берите уже Садыхова, хочется посмотреть на парня на новом уровне, а то он всё рвётся рвётся наверх, но никак зацепиться не может. Вдруг получится? Все от этого только выиграют
Еще 6 комментариев

Еще по теме

9 комментариев Написать комментарий