«Нью-Ингленд» продлит контракт с Брэди на два сезона, он заработает 23 млн долларов в этом году

Квотербек Том Брэди продолжит выступать за «Нью-Ингленд».

«Пэтриотс» договорились с футболистом о продлении контракта на два года. По условиям нового соглашения, игрок останется в команде до сезона-2021 включительно.

За сезон-2019 спортсмен заработает 23 миллиона долларов. По прежнему контракту, до продления, он получил бы 15 миллионов в нынешнему году.

Как сообщает ESPN, Брэди станет шестым в списке наиболее высокооплачиваемых квотербеков НФЛ. По этому показателю он сравняется с Дрю Бризом из «Нью-Орлеана».

В феврале квотербек «Пэтс» стал первым в истории футболистом, выигравшим шесть Супербоулов. 3 августа Брэди исполнилось 42 года.

«Нью-Ингленд Пэтриотс» стали величайшей династией в истории спорта

Популярные комментарии
Стэн Смит
Невероятно 👏
DVikk
Ага, на минималке. Правда Фарв закончил играть за, как ты их называешь, "Пекарей" в 38 лет, а в 41 вообще закончил карьеру. А Бреди в 41 выиграл Супербоул и подписал контракт до 43 лет минимум.
Ответ на комментарий Канонир35
Бретт Фавр на минималке.....Тот до 50 гонял за "Пекарей" :-))
Еще 18 комментариев

Еще по теме

21 комментарий Написать комментарий