Гвардиола о Магуайре: «Мы не могли себе его позволить. «Юнайтед» мог. Поздравляю их»

Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола прокомментировал возможный переход защитника «Лестера» Харри Магуайра в «Манчестер Юнайтед»

«Магуайр – это игрок великолепного уровня. Мы были заинтересованы в его переходе, но не смогли себе это позволить. А «Манчестер Юнайтед» смог.

Он провел прекрасный чемпионат мира, силен в воздухе, умеет хорошо обращаться с мячом, также быстро его перемещает. К тому же, он молод. Поэтому у него есть все качества для того, чтобы играть за «Юнайтед». Поздравляю «МЮ» с прекрасным трансфером», – сказал Гвардиола.

Ранее сообщалось, что Магуайр уже прошел медосмотр перед переходом в «МЮ». Также стало известно, что трансфер обойдется «МЮ» в 80 млн фунтов, что станет рекордом для защитников. В ближайшее время о трансфере должно быть объявлено официально. 

«МЮ» согласовал трансфер Магуайра за 80 млн фунтов (рекорд для защитников). Но он не подходит Сульшеру стилистически

Источник: Manchester Evening News
Популярные комментарии
United Against The World
Противно, что 2019 год, а человек вроде тебя до сих пор не разобрался что такое мешок. У Юнайтед деньги были всегда - и до Глейзеров, и после них. И за Фердинанда МЮ платил около 65 миллионов фунтов с учётом инфляции в 2002-м году. Спустя 17 лет клуб потратил за защитника на 15 миллионов больше - и все буквально обосрались. Игрок стоит ровно столько, сколько клуб за него котов заплатить.
Ответ на комментарий Amalfitano
Новый тренд у топ клубов. Мешки доказывают всем остальным что они не мешки. В отличие от остальных мешков. Противно и смешно.
Amalfitano
Новый тренд у топ клубов. Мешки доказывают всем остальным что они не мешки. В отличие от остальных мешков. Противно и смешно.
Streetbor
это такой новый тренд плакаться как не хватает денег на трансферы. И главное от кого, от тренеров АПЛ 😂Будто Уфу или Анжи тренируют.
Еще 98 комментариев

Еще по теме

101 комментарий Написать комментарий