«Наполи» готов лишь арендовать Хамеса. Трансфер Лосано согласован

«Наполи» согласовал сделку по хавбеку ПСВ Ирвингу Лосано, а покупать полузащитника «Реала» Хамеса Родригеса не планирует.

Как сообщалось ранее, неаполитанцы выкупят контракт 24-летнего мексиканца за 42 миллиона евро. Соглашение с ним будет подписано на 4 сезона, зарплата составит 4,5 млн евро в год.

Также итальянцы продолжают интересоваться Хамесом Родригесом. Однако покупать 28-летнего колумбийца они не намерены и согласны взять его только на правах аренды.

В 30 матчах чемпионата Голландии в минувшем сезоне Лосано забил 17 голов и отдал 12 передач. Подробную статистику игрока можно посмотреть здесь.

Хамес Родригес прошлый год провел в «Баварии» и за 20 матчей в Бундеслиге забил 7 голов и отдал 4 передачи. Ознакомиться с его статистикой можно здесь.

Источник: La Gazzetta dello Sport
Популярные комментарии
Эго Ибры
Более дешёвый вариант должен быть альтернативой, чтобы так рассуждать. Хамес и Лосано - абсолютно разные футболисты
Ответ на комментарий И приходит карло анчелоти
Лосано более дешёвый вариант чем Хамес. И Хамес пижонский.
Donald J. Trump
Если и выкупят, то уже точно не за 42 . Через 2 года контракт с Реалом закончиться да и Хамесу будет 30. По этому , даже если колумбиец приживётся в Наполи , Лау будет все равно торговаться. Типа игрок уже старый , контракт заканчивается , отдайте его нам за 21 млн. В этом вся и суть торгов вокруг аренды игрока .
Ответ на комментарий Эго Ибры
Все гонят на Де Лау, а он прав. Хамес в Баварии не феерил, а для наполи 42 миллиона - большая сумма. А Лосано весьма перспективен и неопалитанцы в любом случае не потеряют ни копейки, даже если Ирвинг будет выступать средне, ведь всегда есть условный ПСЖ или МЮ, которые купят за большие деньги даже подбитого, но молодого лётчика. А хамес может не выстрелить даже под руководством папы Карло, поэтому сразу покупать его немного опасно и не очень дальновидно. Если же Хамес заиграет, то Наполи скорее всего выкупит его за те самые 42 мульта в конце аренды.
Король ЛЧ
Хамеса либо продадут либо оставят в Реале. Пересу не интересна аренда после двухгодичной аренды в Баварии. Кроме Атлетико Хамесом интересуется Марсель.
Еще 19 комментариев

Еще по теме

22 комментария Написать комментарий