ONE Championship в Маниле: Джонсон победил Ваду, Альварес задушил Фолаянга, Нгуен нокаутировал Мацушиму

В Маниле состоялся турнир ONE Championship: Daws of Heroes. В главном поединке вечера чемпион промоушена в полулегком весе Мартин Нгуен победил японца Койоми Мацушиму.

Мартин Нгуен (13-3) победил Койоми Мацушиму нокаутом во втором раунде (11-4). 

Экс-чемпион UFC в легком весе Эдди Альварес (30-7) победил Эдуарда Фолаянга (21-8) сабмишеном в первом раунде. Альварес вышел в финал Гран-при ONE Championship в легком весе.

Экс-чемпион UFC в наилегчайшем весе Деметриус Джонсон (29-3-1) победил Тацумицу Ваду (21-11-2) единогласным решением судей. Джонсон вышел в финал Гран-при ONE Championship в наилегчайшем весе.

Источник: Sports.ru
Популярные комментарии
BEGEMOT22
Альварес в своём репертуаре пропустил пару раз, оказался в маунте, выкрутился со сложного положения задушил) Мастерство не пропьёшь!!!
Жора где ты был?
К слову о том, что Альварес слил бой Конору. Этот хитрый лис всегда, когда у него не идет блй в стойке, пропускает и приглашает в партер, главное на это не вестись. К слову, точно также себя ведет Жакаре, особенно в бою с Уитакером, но Роб грамотно все делал и не давал себя обмануть. Главное не лезть к ним в партер.
Linkin Dark
Турнир был отличный, экс-чемпионы UFC радовали, особенно Альварез, ещё бой по муай-тай стоить отметить с участием англичанина Хаггерти и тайца, Хаггерти проиграл из за того что не был агрессивным.
Еще 9 комментариев

Еще по теме

12 комментариев Написать комментарий