Эдриан Воджнаровски: «Гриффин рассказывал, что сложность работы в «Кэвз» определяло постоянное давление, а не Леброн»

Инсайдер ESPN Эдриан Воджнаровски решил прояснить слова бывшего генменеджера «Кавальерс» Дэвида Гриффина, который признался, что не получал удовольствия и был несчастлив во время работы в клубе.

По мнению Воджнаровски, который 10 июля подробно обсуждал с Гриффином данную тему в своем подкасте, менеджер не считает источником проблем тогдашнего лидера команды Леброна Джеймса.

«Во время моей недавней беседы с Гриффином было много вопросов о строительстве команды вокруг Леброна Джеймса в Кливленде. Суть постоянно сводилась к следующему: пристальное внимание и сильное давление определяли среду, которая сделала поход «Кэвз» за титулом лишенным радости и удовольствия, но не Джеймс», – написал Воджнаровски.

Популярные комментарии
kondratiy
"Первое" может быть милейшим человеком, говорить вам комплименты, делать подарки, организовывать командные вечеринки, облегчать вашу работу своим авторитетом. Но "Второе" заставляет вас сгрызть колпаки у всех ручек в офисе. Всё-таки нет, из "первого" не обязательно должно вытекать "третье" :)
Ответ на комментарий NikolayOss
Если одно вытекает из другого и приводит к третьему, значит первое никак не связано с третьим, это он хочет нам втереть? XD
NikolayOss
Если одно вытекает из другого и приводит к третьему, значит первое никак не связано с третьим, это он хочет нам втереть? XD
Alinachipalina
Дальше ждём признаний Блатта, Ирвинга, может Тимоха ещё чего подкинет
Еще 8 комментариев

Еще по теме

11 комментариев Написать комментарий