Мартин Брандл: «После финиша Ферстаппен был абсолютно спокоен – как будто ждал автобус на остановке»

Комментатор Sky Sports Мартин Брандл поделился мнением о выступлении Макса Ферстаппена на Гран-при Германии.

«Ферстаппен выиграл две из трех последних гонок, при том что команда уверена, что почти наилучший шанс на победу у них будет в Венгрии. Вдвойне важен успех в Германии для «Ред Булл» еще и потому, что текущая ситуация увеличивает их шансы на сохранение Ферстаппена в будущем.

Я брал у Макса интервью в закрытом парке, когда он только снял шлем. Он был абсолютно спокоен – как будто никуда не спеша ждал автобус на остановке. После просто сумасшедшей гонки, в которой многие участники даже не запомнили всего, что с ними случилось, Ферстаппен был абсолютно способен – как будто это его привычное место, – и чувствовал себя комфортно.

Несмотря на молодость, он сохранял ясную голову и добился невероятной синхронности работы мозга, глаз, рук и ног, контролируя быстрейший в мире гоночный болид, несмотря на коварные погодные условия. Он не сдался ни после плохого старта, ни после разворота, а потом безупречно атаковал после каждого рестарта – в то время, когда другие ошибались и разбивали болиды», – отметил Брандл.

«Как условия? ####### мокро! Я ничего не вижу!». Лучшие радиопереговоры Гран-при Германии

Источник: GP Fans
Популярные комментарии
Fonbaron
Ферстаппен чудо как хорош. Помню как я желал ему сходов и ошибок когда он Квята сменил. Специально болел за Рика, чтобы на его фоне был никаким, ведь Квят обошёл Рикардо по очкам. А Попов сразу говорил, что именно такие как Ферстаппен становятся чемпионами. Макс ещё не чемпион, непонятно будет или нет, пока есть такой самовозный мерседес, но то что сейчас Ферстаппен номер один имхо очевидно
alexus-1990
Ферстаппен вырос за последние 2 года не только как гонщик(наверно лучший прямо сейчас) но и очень повзрослел
Самая быстрая булочка в мире
Стоит за 3 ГП набрать очков, больше чем Хэм, и дать малую надежду на борьбу в чемпионате. Как представители секты уже начинают снимать свои красные кепочки и кричат про то, что Макс чуть ли не величайший пилот в мире. Доктор Марко - Гебельс 21 века.Шучу.По-доброму. Один продукт его пропоганды уже успешно отправлен в Феррари, где успел слить 2 титула.
Еще 18 комментариев
21 комментарий Написать комментарий