Румменигге о словах Ковача про трансфер Сане: «Мне не понравилось это заявление»

Председатель правления «Баварии» Карл-Хайнц Румменигге раскритиковал главного тренера клуба Нико Ковача за высказывание об уверенности в трансфере вингера «Манчестер Сити» Лероя Сане.

«Мне не понравилось это заявление, не буду скрывать. У нас отличные отношения с «Манчестер Сити». Мы должны уважать игроков, у которых есть действующий контракт. Это требование ФИФА.

Мы работаем над трансферами и должны дождаться итогов. Ни оптимистичные, ни пессимистичные высказывания тут не помогут», – сказал Румменигге в интервью ZDF.

Ранее сообщалось, что мюнхенский клуб вступил в официальные переговоры с «Ман Сити» о трансфере игрока.

Отмечается, что «Баварии», вероятно, придется потратить на трансфер около 90 миллионов фунтов.

Источник: Bild
Популярные комментарии
Непосредстенно Каха
Готов поспорить,сказал бы так Гвардиола про условного Алаба,то у всего Мюнхена пукан горел бы и орали бы о неуважении к Баварии
Витяо
Да честно говоря просто скучно стало), решил Мансю подраконить что-то не слышно его , совсем расслабился на каникулах наш хейтерок😂
Ответ на комментарий celebrity
Комментарий с 2009 года, пора новое что-то придумать, чтоб ещё 10 лет тешить себя надеждами )
celebrity
Комментарий с 2009 года, пора новое что-то придумать, чтоб ещё 10 лет тешить себя надеждами )
Ответ на комментарий Витяо
Да правильно Ковач всё сказал, цистерна клуб однодневка завтра надоест шейху и полетят в шип, понятно что никто голубятню не уважает!
Еще 23 комментария

Еще по теме

26 комментариев Написать комментарий