The Telegraph: трансфер Бэйла в «Цзянсу» сорвался из-за позиции «Реала» и Переса 

Полузащитник «Реала» Гарет Бэйл не перейдет в «Цзянсу Сунин».

Трансфер 30-летнего валлийца в китайский клуб сорвался из-за требований «Реала», желавшего выручить деньги за игрока, сообщает The Telegraph.

Президент мадридского клуба Флорентино Перес также заблокировал сделку, поскольку считает, что Бэйл, за которого в 2013 году заплатили 85 млн фунтов, слишком ценный футболист, чтобы отпускать его дешево. 

Бэйл ранее согласовал с «Цзянсу Сунин» 3-летний контракт на 22 млн евро в год. Трансферное окно в Китае закроется в среду.

Источник: The Telegraph
Популярные комментарии
Liquidozz
Раньше был на стороне клуба, типа Зидан - Дартаньян а Бэйл... соответственно. Но теперь реально не понимаю, что от него хотят. Уйти не дают, при этом в планах его нет, wtf?
Dr Lecter
Из-за всей канители с Бэйлом, продать Гарета даже за 20 млн будет большой удачей
Micio
Видимо лучше ему заплатить 51 млн по контракту. Логичнее было бы закрыть убыточную позицию, все равно его никто не купит через год.
Еще 63 комментария

Еще по теме

66 комментариев Написать комментарий