Кирилл Пригода: «Отомстил ли я Кинг за Ефимову? Конечно»

Российский пловец Кирилл Пригода пошутил, что в смешанной комбинированной эстафете 4x100 м он отомстил Лилли Кинг за то, что та ранее обыграла Юлию Ефимову на стометровке брассом. 

Российская команда заняла четвертое место, сборная США стала второй. Кинг и Пригода плыли на этапе брассом. Российский пловец значительно превзошел результат американки.

«Отомстил ли я сегодня Кинг за Ефимову? Конечно. На самом деле, ее было незаметно. Надеюсь, Юля возьмет пример и будет так же плавать. 

Эстафета интересна тем, что привлекает внимание большого числа людей, победа команды всегда вызывает больший интерес у общественности. Это видно и на примере других видов спорта. К примеру, когда на Олимпиаде команда по фехтованию выиграла турнир, интерес к этому виду спорта сразу возрос», – сказал Пригода.

Смешанная комбинированная эстафета 4х100 м вошла в программу Олимпийских игр в Токио-2020, где будет представлена впервые. 

Источник: ТАСС
Популярные комментарии
IN_S
Какой высокоинтеллектуальный вопрос от журналюги! Надо было копнуть глубже: на вашем этапе, отомстили ли вы США за санкции против России?
Россия будет свободной
Месть четвертым местом - оксюморон какой-то )
Agent Smith 77
Юля также не однократно мстила Кинг в комбинированных эстафетах но что толку личная стометровка всегда за Кинг оставалась!
Еще 7 комментариев

Еще по теме

10 комментариев Написать комментарий