Ямамото может выступить за «Торо Россо» в первой практике перед Гран-при Японии

Японский гонщик Наоки Ямамото (31 год) может дебютировать в «Формуле-1» в нынешнем сезоне, выступив в пятничной практике перед одним из Гран-при.

Действующего чемпиона японской «Супер-Формулы» поддерживает «Хонда» и Ямамото, скорее всего, получит место в кокпите болида «Торо Россо». Скорее всего, речь идет о выступлении в практике перед Гран-при Японии.

Также Ямамото является действующим чемпионом серии Super GT, в которой в прошлом году выступал за «Хонду» вместе с Дженсоном Баттоном.

У Ямамото, благодаря многолетним успехам в «Супер-Формуле», хватает очков для получения суперлицензии.

Феттель потерял скорость из-за обновлений «Феррари». Машина не подходит его пилотажному стилю

Источник: autosport.com
Популярные комментарии
Norvezhets2m
Молодой и перспективный
Прэзидент оф зе Юнайтед Стэйтс
Ямомото, продукт школы РБ. Молодой, перспективный. Будет хорошо ездить, получит место в РБ вместо Гасли. Все как положено. А чего Хонде заводскую команду не замутить. Пускай туда и содють Ямомот и Кабаяшей.
El Toro
угу... а потом продать её Брауну.. за доллар..
Ответ на комментарий Прэзидент оф зе Юнайтед Стэйтс
Ямомото, продукт школы РБ. Молодой, перспективный. Будет хорошо ездить, получит место в РБ вместо Гасли. Все как положено. А чего Хонде заводскую команду не замутить. Пускай туда и содють Ямомот и Кабаяшей.
Еще 5 комментариев
8 комментариев Написать комментарий