Даниил Квят: «В Германии постараемся заработать очки»

Пилот «Торо Россо» Даниил Квят поделился мнением о перспективах команды на предстоящем Гран-при Германии.

«В последней гонке в Сильверстоуне мы смогли здорово отыграться и заработать очки, хотя уик-энд получался тяжелым. Важнее всего то, что в гонке мы смогли преодолеть все трудности, и наш темп был очень хорош.

Будем надеяться, что мы сохраним такую форму на этапах в Германии и Венгрии. Думаю, трасса в Хоккенхайме должна неплохо нам подойти, хоть в середине пелотона и идет очень плотная борьба.

Пока рано говорить о том, что выступление в Сильверстоуне стало для нас началом движения вверх, ведь каждая гонка отличается от предыдущей, они проходят в разных условиях, на разных трассах. В Германии нас ждет интересное испытание. Не жду, что нам будет легко, но мы сделаем все возможное и постараемся заработать очки», – отметил Квят.

У пилотов «Уильямса» разные машины. Команда это опровергла, но сравнения выдали отличия

Популярные комментарии
blaunch
Данька после Хоккенхайма обойдёт и Переса и Магу.
ivanlong
Желательно с десяток заработать!
warag
тыж на чемкоме всякую гниль испражняешь, решил везде гадить, даже бесплатно
Ответ на комментарий Mark-Cherry
Желаю удачи крашануть четко и со вкусом, устрой лазерное огненное шоу с искрами и фитильками!
Еще 12 комментариев
15 комментариев Написать комментарий