Пакьяо о реванше с Мэйвезером: «Если он захочет вернуться и сразиться со мной, мы можем сказать «да»

Чемпион WBA в полусреднем весе Мэнни Пакьяо оценил возможность провести бой-реванш с Флойдом Мэйвезером, которому он проиграл в 2015 году.

«Понятия не имею. Я планирую много драться. Мэйвезер в отставке и наслаждается своей свободой. Он бездействует. Если он захочет вернуться и сразиться со мной, мы можем сказать «да», – сообщил Пакьяо.

Ранее 40-летний филиппинский боксер одержал победу раздельным решением судей над Китом Турманом.

Все главные новости про бокс и ММА в твоем фейсбуке – подпишись на «Панчер»

Источник: Sports Illustrated
Популярные комментарии
seregqua
Мне кажется, есть 4 варианта для Пака на следующий год, в которых есть смысл: - Хан нарывается и это будет не такой тяжёлый бой, но по деньгам и вывеске является привлекательным - Спенс/Портер в попытке объединить пояса в полусреднем весе в 41 год, это было бы невероятно эпично - Мейвейзер, потому что с момента как Пак стал большим бойцом, он всегда хотел реваншей после поражений и Мэй остаётся единственным большим бойцом, которому Пак проиграл, но пока не имел второго шанса победить (как было с Макресом, Моралесом, Брэдли) - Хорн, но это самый маловероятный сценарий, как мне кажется. Мотивация одна - взять реванш у неприятного бойца, но тут не будет громкой вывески именитых бойцов (как против Хана), титульных перспектив (как против Спенса/Портера) и естественно историческое и денежное значение этого боя не сравнить с Мейвейзером Будет интересно посмотреть. Единственное, не хотелось бы, чтобы Пак доводил себя до того, через что прошел Рой Джонс. Уходить надо в нужное время. Сегодня, в 40 лет, Пак заслуженно стал чемпионом. Надеюсь, он поймает правильный момент, чтобы уйти
Nil78889
Откуда ты знаешь каков Мей сейчас, он вроде не разжирел, у него никогда не было проблем с физической формой и отлично сохранился, также кстати и сам Пакьяо, секрет в том что они оба не гоняют вес, не изнуряют организм свой
Ответ на комментарий JetAnfild
Сегодняшний Мэйвезер будет для Пака проблемой не больше, чем Бронер. А вот со Спенсом , Мэнни будет явным андердогом. И перебить его по очкам будет невозможно. Нокаутировать ещё сложнее.
Саня Петров
Маклелан
Ответ на комментарий Jese Rodrigues
Надеюсь Мей не вернётся. Он все и всем доказал, история как у противника Бена который в итоге парализован на всю жизнь никому не нужна. (Маклерой или как там его не помню). И гарантии от последствий нет. Пусть как и сказал Пак наслаждается своей свободой.
Еще 12 комментариев
15 комментариев Написать комментарий