ESPN: Перес сказал Зидану, что подписать Погба будет очень трудно 

Трансфер полузащитника «Манчестер Юнайтед» Поля Погба в «Реал» может не состояться. 

Президент мадридского клуба Флорентино Перес сказал тренеру Зинедину Зидану, что подписать 26-летнего француза этим летом будет очень трудно, сообщает ESPN.

В среду вечером, во время трансферного совещания на базе «Реала» в Монреале, Зидан попросил Переса, а также генерального директора Хосе Анхеля Санчеса предпринять еще одну попытку подписать Погба.

Тренеру ответили, что из-за трат в размере более 300 миллионов евро на новых игроков еще одна крупная сделка в настоящее время неосуществима.

Финансовое положение «Реала» могло бы улучшиться в случае продажи Гарета Бэйла. Однако валлиец намерен остаться.

Источник: ESPN
Популярные комментарии
almatbarsa
Да ладно, признайте что Погба играющий в полную силу сильнее практически любого полузащитника, трудно найти одновременно техничного, физически сильного полузащитника с полным набором навыков. Пас, удар, дриблинг, игра головой, даже скорость, все при нем. Другое дело что он какой-то немотивированный. Но кто знает каким он будет в другом клубе...
Ответ на комментарий kvaavy
Погба конечно крутой, но то, что он круче Эриксена ты переборщил конечно, хахахаха
Dwarf Destroyer
В Барсе и так играют за еду и идею... зачем им деньги? )
Ответ на комментарий Filimon4ik
Барселона вон зарплаты не платит и кредиты берет, может так же поступить и Реалу)?
moldfan
Хочешь оспорить это ? Назови хоть одного топового крайнего защитника в современном футболе который не умел бы хорошо атаковать. Робертсон, Марсело, Альба, Александр-Арнольд, Дани Алвеш, Уокер, Киммих, Алаба, Карвахаль - все эти люди великолепно атакуют. Робертсон и Арнольд в Ливере на двоих в АПЛ больше 20 голевых отдали. Это современный футбол. Ты думаешь Жиркова сделали крайним защитником из-за его выдающихся оборонительных навыков ?
Ответ на комментарий Adam Mckola
Крайний защитник, который плохо атакует.. После этого понятны все твои познания о футболе
Еще 106 комментариев

Еще по теме

109 комментариев Написать комментарий