Игорь Полыгалов: «Рад, что буду выступать за «Динамо». Ожидания на сезон самые высокие»

Нападающий Игорь Полыгалов прокомментировал переход из «Трактора» в московское «Динамо».

– Поделитесь эмоциями о подписании контракта с московским «Динамо».

– Эмоции самые положительные. Рад тому, что буду выступать за этот клуб!

– Расскажите о самых ярких эмоциях за два сезона в «Тракторе».

– Конечно же бронзовые медали КХЛ и сплоченный дружный коллектив!

– Следили за игрой бело-голубых?

– Отдельно за игрой «Динамо» не следил, но команда всегда находится на слуху.

– С кем уже знакомы из нынешнего состава?

– С Кириллом Ляминым, Вадимом Шипачевым и Дмитрием Огурцовым. С остальными ребятами уже познакомимся в процессе тренировок и игр.

– Ваши ожидания на сезон-2019/20?

– Ожидания на этот сезон самые высокие. Для начала – попасть в плей-офф, а там подняться как можно выше и, конечно же, биться за Кубок Гагарина! – сказал Полыгалов.

Популярные комментарии
argentina10
вот послушаешь игроков и сразу вера какая то на сезон, а получится как всегда.. дай Боженька, что бы я ошибался, докупать еще долго кого можно, может и наберем достойный состав на борьбу за кубок даже..
argentina10
ну да, приходишь такой на новую работу и с порога - да гамно у вас здесь все, директор чмо, коллектив одни уобки, вообще все неправильно у вас здесь....вы мне короче пока денег нормально взвешивайте, а я похалявлю и подумаю продлевать ли еще наш договор))) такое, если только в параллельной вселенной есть....и то не факт)))
Ответ на комментарий .Вперед Гусары.
Я никогда еще не встречал чтоб так положительно все высказывались о переходе , средства массовой информации даже. Динамовский Тони Амонте.
Philatelist79
Добро пожаловать! Надеюсь, что принесёшь пользу команде. Удачи!
Еще 3 комментария

Еще по теме

6 комментариев Написать комментарий