Губанова отчислена из ЦСКА за несоответствие спортивной формы поставленным задачам

Журналист «РИА Новости» Анатолий Самохвалов сообщил, что фигуристка Анастасия Губанова была отчислена из ЦСКА по решению тренера Елены Водорезовой. 

«Одна из самых талантливых фигуристок страны 16-летняя Анастасия Губанова отчислена из ЦСКА по решению тренера Елены Водорезовой. Водорезова: «Настя была отчислена из ЦСКА после сбора за несоответствие текущей спортивной формы поставленным задачам». Настя уже вернулась в Санкт-Петербург», – написал журналист. 

Губанова тренировалась у Водорезовой с марта 2018 года. В сезоне-2018/19 на Тallinn Trophy фигуристка стала 4-й, а на «Золотом коньке Загреба» завоевала серебро. Спортсменка вошла в резервный состав сборной России на сезон-2019/20.

Расписание Гран-при-2019 по фигурному катанию: где ждать Загитову, Медведеву и Трусову?

Девочка, девушка, женщина… О возрастном цензе в фигурном катании

Популярные комментарии
razor3k
А когда же Буянову отчислят из ЦСКА за несоответствие?
тезка2
Настя, давай в Белоруссию. Будешь участвовать на ЧМ и ЧЕ, попадешь на ОИ, а мы будем за тебя болеть.
3Lz+3Lo
Значит ли это, что Елена Германовна не умеет работать ни с юниорами, ни со взрослыми? Кто там кстати у неё остался? Даниелян?
Еще 1131 комментарий
1134 комментария Написать комментарий