Евгений Богачев: «Прифтис очень хотел видеть Манцариса в составе»

Президент казанского УНИКСа Евгений Богачев подтвердил подписание греческого разыгрывающего «Олимпиакоса» Вангелиса Манцариса. 

«Мы действительно договорились о подписании контракта с Манцарисом. Тренер очень хотел видеть его в составе на новый сезон», – цитируют Богачева «Известия».

Последние 8 сезонов Манцарис провел в «Олимпиакосе». В составе греческого клуба он выиграл три титула чемпионата Греции (2012, 2015, 2016) и дважды стал чемпионом Евролиги (2012, 2013). В середине января 2019-го Манцарис сыграл 200-й матч в Евролиге.

В прошлом сезоне Манцарис набирал 1,4 очка и 1,2 передачи в регулярном сезоне Евролиги.

Источник: Известия
Популярные комментарии
Серхи
Да ладно, Евгений Борисыч. Ну раздербанили, с кем не бывает. Вата вон на 5 лет с подъемными, как звезде Евролиги, подписывает всяких персонажей - типа того, над которым потом Сандлер, весь Дальний Восток и вся российская Суперлига угорают. А тут опытный классический задний из Оликов. К тому же играл за копейки. Ему в Пирее вместо 300 тысяч 400 положили после забастовки - его и Костяна Слукаса. Вдуматься только - получал в месяц едва 2 ляма в рублях. Да он на второй неделе начинал у Васятки Спанулиса сигареты стрелять, голь перекатная!
M. Blumqvist
Статистика не ахти
Arturitto
Три грека в команде-это банда.

Еще по теме

3 комментария Написать комментарий