«Парма» арендовала у «Наполи» Инглезе с последующим выкупом за 22 млн евро

Нападающий «Наполи» Роберто Инглезе перешел в «Парму». 

Стороны договорились об аренде с условием обязательного выкупа. 27-летний итальянец подписал контракт до лета 2024 года.

Ранее сообщалось, что общая сумма трансфера составит 22 миллиона евро и будет разделена на три части (2+18+2 миллиона евро). 

В прошедшем сезоне Инглезе уже выступал в составе «Пармы» на правах аренды. Он сыграл 25 матчей и забил 9 голов. 

Подробную статистику игрока можно посмотреть здесь.

Популярные комментарии
Roman Nahirnyi
А вы говорите, Де Лаурентис плохой) Человек не сыграл ни одного матча за Наполи, особо никак в игре не прибавил, а вырос в цене в два раза)))
parmezanec
Это волшебно. Идеальный форвард для Пармы. Поменять бы ещё ему поясницу.. Комментаторы тут смешные, конечно. Вы хоть с пяток матчей Инглезе и Пармы видели в прошлом сезоне?) Как он помогает при стандартах в своих, как обращается с мячом, как борется вверху, как завершает..
Alessio80
Всегда удивляло отсутствие интереса к Инглезе у клубов Серии А и он перешёл в Парму... странно... форвард очень неплохой, на самом деле.
Еще 5 комментариев

Еще по теме

8 комментариев Написать комментарий