«Интер» предложит за Лукаку 60 млн фунтов с бонусами

«Интер» сделает новое предложение о трансфере нападающего «Манчестер Юнайтед» Ромелу Лукаку на этой неделе. Миланский клуб предложит за бельгийца 60 млн фунтов с бонусами.

На прошлой неделе представители «Юнайтед» заявили спортивному директору «Интера» Пьеро Аузилио, что рассчитывают получить больше, чем 79 млн фунтов, которые английский клуб заплатил «Эвертону» за трансфер Лукаку в 2017 году.

Новое предложение предполагает поэтапные выплаты по схеме 9+27+27 млн фунтов.

На приобретении Лукаку настаивает главный тренер «Интера» Антонио Конте. В прошлом сезоне бельгиец провел за «МЮ» 45 матчей во всех турнирах, забил 15 голов и отдал 4 голевые передачи.

Источник: Sky Sports
Популярные комментарии
nerazzurri*fan
За 70 продавать отказались, решили попробовать за 60 + онлайн книга и подписка okko на один день )))
Шмарасянка
9+27+27? Серьезно?))
За Сити с 2008 года
В смысле бомбит за Перишича? Лукаку взяли относительно недавно за достаточно серьёзную сумму. Скатился ли он так, как скатился, скажем, Санчес? Однозначно - нет. Тем более, что в сборной забивает исправно. Да и в МЮ не на последних ролях. Почему они должны соглашаться на меньшие деньги, чем заплатили пару лет назад? Лукаку 26 по паспорту, Перишичу через полгода 31. Ситуации абсолютно разные. И если в ситуации с хорватом попытка сбить цену на полупенсионера адекватна, то тут - нет. Нет денег - сидите с Икарди в дубле. МЮ не нуждается в распродаже.
Ответ на комментарий Семён Жуйло
Считаю, что Лукаку не нужен ни Интеру, ни в сериале вообще. Но как бомбит за Перешича - бесценно.
Еще 54 комментария

Еще по теме

57 комментариев Написать комментарий