Камил Гаджиев: «Дмитрий Кудряшов 12 октября возглавит вечер боев в Москве»

Президент  Fight Nights Global Камил Гаджиев подтвердил, что боксер Дмитрий Кудряшов дебютирует в ММА на турнире в Москве 12 октября.

«Выступление Владимира Минеева 12 октября зависит от ряда факторов. Сейчас он приступил к тренировкам и мы посмотрим как себя в ближайшем будущем будет чувствовать один из героев нашего промоушена. Есть вероятность, что он до октября еще выступит на другом турнире, который будет проходить в партнерстве с FNG.

Поэтому будет правильнее говорить, что в октябре вечер боев в Москве возглавит Дмитрий Кудряшов. Где то год назад мы случайно с ним заговорили о возможном поединке в ММА. Я долго вынашивал эту идею. Думаю, наконец пришло время, когда эту идею можно воплотить в жизнь.

Я очень рад, что с помощью таких ребят как Дмитрий Кудряшов мы расширим аудиторию ММА. Многие фанаты бокса с удовольствием посмотрят этот турнир, но и надеюсь, что и индустрия ММА даст что-то Диме. Он получит бесценный опыт», – заявил Гаджиев.

Также на турнире в Москве пройдут бои Евгения Игнатьева (12-2-2) с Никитой Михайловым (8-1) за титул временного чемпиона в легчайшем весе и Дмитрия Смолякова (9-3) с Максимом Новоселовым (9-2-1).

Все главные новости про бокс и ММА в твоем фейсбуке – подпишись на «Панчер»

Источник: Allboxing.ru
Популярные комментарии
Ильгиз Шакиров
Респект Камилю Гаджиеву за движ
Крыс Пол
это будет весело, бои Кудряшова всегда зрелищные.
одиНгоРоДоднакоманда
мдааа..FN уверенно идет ко дну, зрелищных бойцов больше не осталось? ACA безусловно лучший промоушен в России по всем меркам
Еще 2 комментария
5 комментариев Написать комментарий