Абель Санчес: «Канело нокаутировал бы Ковалева ударом в корпус»

Тренер Абель Санчес поделился мнением о возможном бое Сауля Альвареса с Сергеем Ковалевым.

«Прежде всего, я все еще считаю, что мы с Головкиным победили Канело в обоих поединках. Сауль умеет очень хорошо адаптироваться и, если честно, мне кажется, что он побьет Ковалева. Я вижу, как он избивает Ковалева на протяжении нескольких раундов, а затем нокаутирует его ударом в корпус. По некоторым причинам я уверен в таком исходе данной схватки.

Не думаю, что Ковалев сможет причинить Канело серьезный ущерб. Мы с Геннадием попадали по нему много раз, но так и не смогли финишировать его. У него отличная защита, однако более всего он любит драться. Ему нравится входить на ближнюю дистанцию и выполнять свои заготовки.

Я также думаю, что Сауль гораздо быстрее Ковалева, а потому у него получится без труда наносить удары по корпусу, которые могут остановить Сергея», – сказал Санчес.

Команды Ковалева и Альвареса вели переговоры о поединке в сентябре, но 24 августа в Челябинске россиянин проведет обязательную защиту пояса против британца Энтони Ярда.

Лучшие фото и видео из мира бокса и ММА – подпишись на инстаграм Sports.ru

Источник: Boxingscene
Популярные комментарии
markrenton
Пока Папаченко в углу Усика грамотно давал советы по работе: «Этот бой смотрит твоя мама. Ты что, хочешь, чтобы я прервал его? Почему ты не бьешь? Начинай бить! Или ты хочешь отдать ему свои пояса?». Абель "лападержатель" Санчез
Ответ на комментарий Александр Степанов
Лол, "мы с Геннадием попадали" звучит будто они вдвоем дрались против Канело, а он выдержал обоих)
Александр Степанов
Лол, "мы с Геннадием попадали" звучит будто они вдвоем дрались против Канело, а он выдержал обоих)
markrenton
печенюху пробил бы либо у рыжика голова до 5 точки отлетала
Еще 8 комментариев

Еще по теме

11 комментариев Написать комментарий