Шипулин подал документы для участия в выборах в Госдуму

Олимпийский чемпион Сочи-2014 в эстафете Антон Шипулин подал документы на выдвижение в качестве кандидата в депутаты Госдумы. 

«Сегодня я подал документы на выдвижение в качестве кандидата в депутаты Государственной Думы. Впереди непростой, но очень интересный период! Я приложу максимум усилий, чтобы заслужить поддержку людей», – написал Шипулин в инстаграме. 

Выборы пройдут 8 сентября. 

«Могу встать на колени и поклясться – иду в Думу не зарабатывать и пилить». Шипулин и политика

Семейный фильм Шипулина: торговля на рынке, дом в подарок родителям и слезы в кино

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «Биатлон без Губерниева»! Там фото, инсайды и классные истории🔥

Популярные комментарии
Gafa
Как надоели бесконечно некомпетентные люди в наших властях. Спортсмены, актеры, из шоу бизнеса персонажи. Страна катится вниз, умных людей к власти естественно не подпускают, а картонные марионетки типо Шипулина там ценятся. Цирк, а не страна
Ножка Панина
Ну, раз подал, значит пройдёт. Это же не Соболь.
Василий Ковальский
Забавно будет почитать потом, как дурачки будут оправдывать своего "так называемого кумира".
Еще 228 комментариев

Еще по теме

231 комментарий Написать комментарий