«Уимблдон» обратился к правительству Великобритании, чтобы оно помогло блокировать саудовский пиратский телеканал

Всеанглийский лаун-теннисный клуб (AELTC) обратился к правительству Великобритании за помощью в блокировке саудовского пиратского телеканала beoutQ, второй год транслирующего «Уимблдон».

«AELTC настойчиво призывает правительство Великобритании надавить на власти Саудовской Аравии с тем, чтобы незамедлительно закрыть beoutQ, незаконно эксплуатирующий спортивный мир».

Источник: www.wimbledon.com
Популярные комментарии
getsby
Евроспорт player стоит копейки, что мешает подключить? Причём сейчас такое количества тенниса транслируют, даже если нет времени/желания смотреть с утра до вечера-ради 3-4 матчей в месяц оправдано оплатить
Ответ на комментарий Mobilis
Обидно. А я стрим искал.
Mobilis
Обидно. А я стрим искал.
Дмитрий Хабаров
Лол, серьёзно? Теннисный клуб реально верит что у правительства Великобритании больше нет других забот, как по их запросу перетирать с верхушкой Саудовской Аравии за пиратский контент на одном из местных каналов?
Еще 8 комментариев

Еще по теме

11 комментариев Написать комментарий