Алексей Сутормин: «В моем переходе в «Зенит» нет ничего сверхординарного»

Полузащитник Алексей Сутормин рассказал, как переходил из «Оренбурга» в «Рубин», а потом – в «Зенит».

— Вас уже замучили вопросами об истории с «Рубином», но все же — как это происходило?

— Изначально, еще в «Оренбурге», был разговор с Семаком, но в тот момент и «Рубин» проявил серьезную инициативу. Надо отдать должное «Зениту» — клуб не остановился, четко обозначил свою позицию, оказался настойчив.

Это меня и заинтересовало, и, решив вопросы с «Рубином», я с удовольствием вернулся в «Зенит». Здесь нет ничего такого, ничего сверхординарного по сравнению с тем, как об этом говорят.

— В Казани вы, наверное, даже не успели квартиру найти?

— Сначала жил на базе, потом посмотрел квартиру, даже залог оставил, а на следующий день все произошло с «Зенитом». Вот так бывает в профессиональной карьере!

— Даже чемоданы в Казани распаковать не успели?

— Жизнь у нас такая — до конца чемоданы не распаковываешь никогда! Но все великолепно случилось. Понятно, что волновался, было непросто в связи с шумихой вокруг моего перехода, но сейчас это отходит на второй план. Я в «Зените», чему рад. Мое дело — все показывать на поле, – сказал Сутормин.

Источник: «Матч ТВ»
Популярные комментарии
redmotor
Да, ничего сверхординарного. Просто лишнее подтверждение, что одна из крупнейших госкомпаний в стране может вертеть, как хочет.
Дмитрий Рудаков
Заболотный: про чемоданы - полная чушь. Когда приходишь в Зенит, то сразу распаковываешь чемоданы. И выбрасываешь их.
Митя Шампанский
Вот так бывает в профессиональной карьере индивидуалки
Еще 125 комментариев

Еще по теме

128 комментариев Написать комментарий