Энтони Смит про Рокхолда: «В бою с Блаховичем он выглядел трусом»

Боец UFC Энтони Смит негативно высказался в адрес экс-чемпиона в среднем весе Люка Рокхолда.

«Все, что я говорил, оказалось правдой. А его слова совершенно не сбылись. Он называл меня мешком и говорил, что Густафссон легко пройдет меня. Рокхолд говорил, что я не заслуживаю драться в полутяжелом дивизионе и что он поднимается в весе, потому что такие мешки, как я, получают титульные бои. Но теперь все встало на места.

Не понимаю, почему люди смотрят на меня и думают, что смогут сделать то же самое. Это не так работает. Рокхолд не продержался бы и пяти секунд, если бы дрался в моем стиле. У него нет моих способностей. У него нет оборонительных навыков. У него нет работы ног и храбрости. Когда он не смог перевести Блаховича, он выглядел трусом. Он сломался и выдохся за две с половиной минуты. 

Все средневесы думают, что если у нас с Сантосом получилось быстро получить титульный бой, значит и у них получится. Но не все так просто. Теперь у нас есть отличный пример Рокхолда: он был чемпионом среднего веса, прошел через нескольких серьезных парней, но был уничтожен Блаховичем, которого сам Люк называл мешком. Не понимаю, как можно оставаться таким самоуверенным после такого количества неудачных моментов. 

Я с радостью подрался бы с Рокхолдом, если бы он победил Блаховича. Но теперь ему нужно два с половиной года, чтобы добраться до меня. Ему придется пробираться наверх с самых низов. Не думаю, что ему это понравится – у него слишком большое эго. 

Я давно говорил, что у Рокхолд пробитый. Его челюсть не держит удар. Возможно, это связано с проблемами в защите. Надеюсь, он скоро поправится, но, возможно, ему уже пора уходить. Мне бы хотелось бы с ним подраться – хотел бы выбить из него все дерьмо. Он нехороший чувак. У нас есть общие знакомые – и никто не сказал про него хорошее слово. Про меня он тоже говорил только плохое», – сказал Смит.

Люк Рокхолд проиграл нокаутом во втором раунде Яну Блаховиче в дебютном бою в полутяжелом весе на UFC 239 в Лас-Вегасе. Поляк сломал американцу челюсть.

UFC 239 запомнят надолго: Джонс с трудом защитил титул, Нуньес вынесла Холм, Масвидаль уничтожил Аскрена

Лучшие фото и видео из мира бокса и ММА – подпишись на инстаграм Sports.ru

Источник: MMA Junkie
Популярные комментарии
Крыс Пол
Люк выполнил свою миссию по разоблачению Вайдмана, и на этом закончил.
BenWade
Сантос уже побеждал Смита. Только вот как они будут биться за пояс, если оба проигрывали Джонсу?
Ответ на комментарий getsby
Ну по факту он прав, по крайней мере того что было в октагоне-Рокхолд действительно резво начал, но быстро выдохся-чем Блахович воспользовался. Думаю бой Смит-Сантос будет интересен, за временный ли пояс или за пояс чемпиона
Еще 4 комментария

Еще по теме

7 комментариев Написать комментарий