РФС может не успеть заявить систему VAR на матчи первого тура РПЛ

Первый тур РПЛ может пройти без использования системы видеопомощи арбитрам (VAR). 

Российский футбольный союз (РФС) еще не заключил контракт с техническим подрядчиком системы.

«На данный момент даже неизвестны игры, на которых система может быть использована. Несмотря на новость «Ростелекома» о доставке мобильных комплексов VAR в Москву, договор еще не подписан.

Из-за этого задерживается отправление заявки в ИФАБ (Международный совет футбольных ассоциаций), поскольку в ней нужно указывать конкретные матчи, в которых будет использоваться система. Первый тур стартует уже завтра, поэтому ИФАБ может не успеть прислать разрешение», – сообщает «Рейтинг букмекеров» со ссылкой на источник в РПЛ.

Мобильные комплексы VAR по заказу «Ростелекома» для РПЛ доставлены в Москву

Популярные комментарии
Дэвид_Мойес
После смерти русский и американец попали в ад. Дьявол спрашивает их : - В какой ад пойдете, в русский или в американский? - А какая разница? - В американском надо съедать каждый день по ведру говна, а в русском по два. Американец выбрал американский, а русский подумал: "Всю жизнь в России прожил, чего уж менять?" Через месяц встречаются. Русский спрашивает: - Ну как у вас? - Прекрасно, съел с утра ведро говна и целый день свободен. А у вас? - А как всегда: то говна не завезли, то ведер на всех не хватает.
Булка пива
Всё через задницу.
Seryogka Berezovskiy
У меня знакомый как то работал что их было пять человек: директор, замдир, бухгалтер и два рабочих. Они тоже ничего не успевали)
Еще 69 комментариев

Еще по теме

72 комментария Написать комментарий