Кикнадзе про операцию Тарасова: «Он думал, что медицинский штаб дал согласие. Мы так не считаем, дело может дойти до суда»

Генеральный директор «Локомотива» Василий Кикнадзе рассказал о том, почему полузащитник Дмитрий Тарасов оплачивал операцию травмированной ноги самостоятельно.

«Что касается Димы Тарасова, то о том, что он покинет наш клуб, сообщил ему я. Он был в это время в отпуске.

Потом он попросил лечение в клинике, где оперировался Боря Ротенберг. Дима подумал, что смс клубного врача со словом «Хорошо», на его смс о том, что он будет оперироваться – это согласование с медицинским штабом. Мы так не считаем. Поэтому он оперировался за свои деньги. Дело может дойти до суда», – сказал Кикнадзе.

Источник: Sport24
Популярные комментарии
Сабиржан
Это очень некрасивое поведение со стороны клуба, Тарасов получил травму во время работы, лечить его должен клуб.
MRM4
Как ни относись к Тарасову как футболисту и как личности, кидать игрока с операцией - настоящее свинство. Удачи Диме в суде.
Mandrin Alex
Кикнадзе хорош! До полуночи общался с болелами на стадионе и, стоит признать, отвечал на все вопросы корректно и предельно откровенно. Весь негатив свёл к нулю и на прощание ему аплодировали. Мужик!
Еще 116 комментариев

Еще по теме

119 комментариев Написать комментарий