«Локомотив» реализовал 3018 абонементов на сезон

Генеральный директор «Локомотива» Василий Кикнадзе рассказал о продаже абонементов на матчи клуба, передает корреспондент Sports.ru Евгений Марков.

«Мы предприняли большой шаг.

Наша ошибка – нужно было заранее сделать кампанию по продвижению и объяснению, как все происходит. Сейчас на 25% превышаем темп продажи абонементов прошлого года, выручка – больше на 80%.

В прошлом году заработали 500 миллионов рублей вообще за всю деятельность клуба. Я поставил задачу к концу своего контракта – зарабатывать больше двух миллиардов. Что получим за билеты и абонементы – пойдет на улучшение работы с болельщиками, matchday, обогрев, закрытие от сквозняка. Это произойдет не сейчас, не зимой, на это сейчас у меня нет денег.

Мы сделали скидочные программы по всему стадиону. Ровно за те же деньги можно купить абонемент на чуть другое место.

На данный момент перевалили за три тысячи – 3018 абонементов. В прошлом году всего было 5848 абонементов», – сказал Кикнадзе.

Болельщики «Локомотива» молчали 35 минут матча с «Зенитом» из-за повышения цен на абонементы

Источник: Sports.ru
Популярные комментарии
Marcus-light
Кикнадзе, стоит признать, вообще не ровня Геркусу в плане менеджмента. Как можно ввернуть в пассаж о своих «заслугах» факты о том, что у клуба нет денег и абонементов за 4 дня до старта чемпионата продано почти вдвое меньше, чем в прошлом году. Уникальный госслужащий.
SMART789
Бюджет 8 млрд.руб. Заработки 500 млн.руб. #экономика #5колесо #бюджетныйклуб
42-ой номер
а что, надо раздавать халявные абонементы по газпромовским дочкам и рисовать потом на их основе воображаемую посемаещамость, как это делает один #небюджетныйклуб друзей миниханова?
Ответ на комментарий SMART789
Бюджет 8 млрд.руб. Заработки 500 млн.руб. #экономика #5колесо #бюджетныйклуб
Еще 197 комментариев

Еще по теме

200 комментариев Написать комментарий