Серхио Родригес покинул ЦСКА

Как сообщает Eurohoops, разыгрывающий Серхио Родригес покинул ЦСКА и стал свободным агентом. Интерес к испанцу проявляют несколько клубов, среди которых «Уникаха» и «Валенсия».

Последним днем для продления контракта было 12 июля, но стороны решили расстаться за три дня до дедлайна.

Родригес в минувшем сезоне помог ЦСКА завоевать титул чемпиона Евролиги, набирая 10,2 очка и 4,5 передачи в среднем за матч.

 

Источник: Eurohoops
Популярные комментарии
MrManchester
Вот так ЦСКА за один месяц потерял сильнейший бэккорт старого света.
Serge Vendino
Ну что, ждём, как Кулагин и Ухов будут разрывать Барсу, Реал и Фенер😃
horstsceponic
Безусловно благодарность за два достойных сезона и умение буквально в одиночку "тянуть" команду в сложные моменты.Я возможно не прав, но уход Чачо после победы в ЕЛ наиболее правильное решение ведь последний сезон уже часто не хватало физики даже на 30 мин,а контракт там довольно солидный. Да и представить Родригеса в ЦСКА который будет возможно более ориентирован на защиту и плотную игру-сложно..И конечно удачи в следующем клубе.
Еще 17 комментариев

Еще по теме

20 комментариев Написать комментарий